Людмила Ивчик

хочу стать актёром. Но я хочу быть американским (голливудским) актёром. Вот вопрос. Можно ли отучиться на английский язык

чтобы знать превосходно, потом поступить в Щукинское училище, а потом в учиться в США в New York Film Academy.Возможно ли так?

Юлия Куранова

Для начала на Русский отучись.

Яна Никишина

Можно все.. . В Голливуде немало звездных актеров - выходцев из России, например, Юл Бриннер (см Великолепная семерка) , достигших всемирной известности.. . У тебя тоже все впереди. . Удачи!

Игорь

А почему бы сразу после школы вам не поехать в Голливуд?

Ирина Колкова

конечно, главное отучиться на английский язык и сразу в Голливуд актером после Щуки, только язык это не образование отучился и все.

Юр
Юра

Русский для начала выучи

Нина Алимова

В этом мире все возможно. Но неплохо бы сначала овладеть русским языком. Изучают английский язык. А "поступить на психолога" -это уже говорит об уровне культуры спрашивающего. Учите язык. Попробуйте поступить в училище. Но актерство- это болезнь, зараза, а не просто профессия. Дерзайте, если уверены в том, что иного пути у вас нет.

Александра Багишева

важно ли знать англиский язык чтобы быть актером в никелодеон