Станислав Романов

Хочу стать актёром!!!! Как этого добиться?

Максим Гераскин

Главное талант иметь, упорство и трудолюбие .

Ирина Михальчук

Не смотря на свое душевное состояние, ты должен научится играть любые роли 🙂

Дмитрий Максимов

поступить в театральный как минимум

Кристина Казанова

лететь, лететь....

Krelian Mr

Если ты хочешь этим заниматься, как только принял решение стать актером, погрузиться в профессию, тогда и стоит начинать. Не важно, сколько тебе лет. Не важно, есть ли у тебя специальное образование. Действуй и все получится

Владислав Сологуб

Можете поступить в театральный. Также помогут знакомство. А ещё я верю в везение!