Маруська *******

Хочу стать истинным шизофреником.. . Как добиться?

Серега Пак

Почему истинным? Не хочется оставаться "искусственным" ))

Инесса Редькина

шизофреником нельзя стать-им можно только родится. Но можно стать идиотом-нужно бухать, колоться без перерыва и лет так через 10 станешь.

Анна

тебе уже не надо...

Юрий Юрий

первым делом надо стать гением а потом шизофреником

Ев
Евгений

ЕСЛИ у Вас нет шизоидного типа личности - то НИКАК. Просто так с ума не сходят: во-первых, надо, чтобы было С ЧЕГО сойти; во-вторых - чтобы было, КУДА сойти.

Наталья Пахомова

Долго сидеть в интернете.

Константин Жевнеров

Тебе это зачем?
Иди подпиши контракт в горячую точку!

Анна Можаева

приём лсд мескалина и прочих пслоцибинов и буфотонинов, в сопровождении с физическими травмами черепа может поспособствовать, также непомерный стресс, к которому не будет готова психика, которая в свою очередь высвободит некоторое мыслеоформление, которое в последствии станет нормой
так же полезны тренировки в псевдошизофазии
при желании получится

Ок
Оксана

Параноики пишут нолики, шизофреники вяжут веники. Так что займись делом, заодно подработаешь.