Ек
Екатерина

Всем привет, хочу добиться эффекта как на картинках

userapi.com/v303714341/2700/Te1I2gaDlsg.jpg или вот это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А конкретно разделение фотографий этим чёрточками, ну т. е чтобы было несколкьо разных моментов в одной картинки. Надеюсь нормально обьяснил) Какими прогами этого можно обиться Прбовал в шопе но ничего не вышло.

Еща раз ссылки (если не отображаются)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Паша Максимов

И чего тут сложного в ФШ? Минутное дело разделить и вставить, если есть готовые картинки.