Татьяна Нащинская

Хочу стать популярным в интернете

Ребят, хочу стать знаменитым/популярным в интернете.
Помогите?
Как? Что надо сделать?
Сколько придется истратить денег?
Способ?

Александра Колосова

Надо бы ума побольше,тогда и популярность. Не заставит себя ждать

Елена Насонова

Эмм, ну это не возможно! Конечно можешь попробовать снимать видео для ютюба и т.д.. Ну типо как Катя Клэп или Андрей Нифёдоф.. Если не знаешь кто это то посмотри в инети.. деньги ну не знаю... там смотря если тебе вообще что то понадобится покупать, ну а если что купишь, так будет прикольно!!! Или можешь стать там самой молодой парой как Кристи и Даня.. тоже набери в инети!.. Или там какой то свой популярный сайт создать..!

Юрий Эртелев

Напиши трек, выложи его на ютуб, предварительно обозначив наиболее популярные тэги, создавай не в копирку, что то от себя если нет муз. - слуха не беда - главное что бы деньги были. Удачи