Ел
Елена

Как стать популярной по интернету?

Павел Матвейчук

Камера есть? Если да, то покажи, какая ты дура, выложи. И станешь очень известной))

Сергей

запиши хоум-видео и в ответы выкладывай)
популярность тебе обеспечена

Ка
Катюша

никак, смирись. хотя у меня давно назревает план.. пока копи идеи, ну а потом все равно эти блогеры не вечны, да и остальные тоже, экзамены, институт и т. д... вот тогда ты и цепляйся, и начинай раскручиватся)

Анна Матвеева

Первое, выстави фото с собой в огромный рост, в разных местах, интересных для молодёжи, видео тебя со звездой, фото с звездой или танцполе, выдумывай и будеш знаменита.

Ил
Илоночка

создай свой порно сайт и выкладывай авторское видео. будешь популярной! гарантия.

Александр Четверов

ахахахах, дададад как саша грей

Анастасия Елисеева

стать звездой в реале