Александр Серенко

как стать популярной и не испорченной?

Андрей Сухинин

Побольше бывать среди простого народа, заняться благотворительностью и постоянно самосовершенствоваться. Только так.

Аза Моргошия

Популярность - это когда ты симпатична другим, а для каждого симпатия это свое.

Юрий Ледяев

Деньги и слава это побочный продукт от интересной и нужной деятельности (не помню кто сказал) . Если деньги и слава (популярность) это самоцель, то этот человек уже испорчен и можно не напрягаться насаживая пушок на рыло.

Marina Popova

Быть самой собой! жить без корысти и зависти к людям! ! Научиться любить не только себя, но и других!