Feodor Login-Off

Врачебная интернатура/ординатура считается за опыт работы?

Dinara Mirzoeva

За опыт работы однозначно считается! Только Вы, я думаю, не это хотели уточнить, а входит ли этот период в страховой стаж. Или Вы что-то другое имели в виду? Но, тем не менее отвечаю, если неправильно поняла уточните в почту.
Периоды ОБУЧЕНИЯ в ординатуре и аспирантуре не входят в страховой стаж. Период ПРОХОЖДЕНИЯ интернатуры включается.