Виктор Малин

Насколько перспективно учиться на стоматолога? А гинеколога? Только не надо писать о клятве врача, мне тоже кушать хочет

Рамиль

что б вас лечили врачи, которым только кушать хочется!

//
/ /

А причем тут клятва7 Стоматологов и гинеоклогов очень хорошо кормят. Так что после окончания института вам еще лет 30 придется работу искать, если у вас связей нет.

Гриша

Идите лучше на патологоанатома. Прибыльно и по крайней мере не навредите живым людям.

Марианна Александрова

Очень перспективно. НО если реально учиться. и знать свою профессию. Деньги рекой потекут. Вы правильно рассуждаете.

Митя

На них очень дорого учиться, тяжело и долго... это я знаю точно

Илюха Попов

Тогда на пластического хирурга

Екатерина Евгеньевна

Если думать в первую очередь не о лечении людей, а о набивании кошелька - очень скоро можно сесть за халатность.

Алексей Валиулин

Если вы хотите стать врачом и при этом кушать, выход один. Выйти удачно замуж. Тогда и вы - врач, и муж вас содержит. В 90- е годы в моей семье так и было. Я зарплату на сберкнижку переводила и вообще про нее не вспоминала, Такие это были крохи. За полтора года, помню, накопилось на скромный кухонный гарнитур. Мы как раз переехали и на мои деньги эту мебель купили.
Сейчас с моей зарплатой получше, но. Теперь у меня стаж, опыт, знания. И работаю я сразу в трех местах.