Алина Масликова

Где найти хорошего гениколога эндокринолога в Москве?

Подскажите пожалуйста где найти хорошего гениколога эндокринолога в Москве! Уж очень нужен! В клиниках и мед. центрах все платно и оочень дорога! Плюс сами же врачи выкачивают деньги!

Елена Ильинова

ГЕнИколога ты не найдёшь НИГДЕ. Просто таких врачей не существует. Есть гИнЕкологи. Вот и ищи гИнЕколога.

Василий Пупкин

вам нужно ежедневно: спорт и умеренное питание, и все ваши нарушения цикла исчезнут без гормонотерапии...