Юлия

Нужен хороший гениколог

Всем привет) ) Подскажите пожалуйста хорошую частную клинику с хорошим геникологом) ) Просто мой врачь улетела в другую страну, и вот не знаю куда идти ( Не хочется наткнуться на грубость и делетанта ((( заранее спасибо))

Зверева Елена

Лучше гинеколог, а то геникологи такие нехорошие. :о)

Максим Новицкий

Может, все-таки, лучше в школу?

Сергей Кошелев

Во Владивостоке? в Тюмени? Новосибирске? в Самаре, в Архангельске? В Москве? Вы куда подбежите?

Жека Миронов

А в каком городе?