Дмитрий Данилов

Врачи геникологи тут есть?

Помогите расшифровать:

Сдавала анализы на цитологию после лечения. делали биопсию- там выявили храническое что-то. мне пришел ответ. я не понимаю что он значит: Среди клеток неизменного субатрофического плоского эпителия (МПЭ) встречаются клетки с дискариотическими изменениями с нарушением ядерно-цитоплазматического соотношения со слабым гиперхроматозом, что не противоречит цитологической картине LSIL, единичные клетки подозрительные на HSIL (по типу CIN II ст)

Иван

Нет.Тут только гИнЕкологи...

У Вас картина дисплазии 2.

Hamroyev Bekzod

сделайте диагностику через ком и там же пролечитесь на аппарате имедис очень эффективно