..........aselya Akirova........

здраствуйте интересует геникология

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я сделала медикоментозный аборт 18 числа... у меня до сих пор идут выделения, не обильные... это норма или нет? и с еще я пью противозачаточные таблетки логест, может из за них быть такая реакция.... спасибо..

Славик

вавыавыпывп

Мария

да может но если в течении двух недель не прекратиться надо идти к врачу

Медер Учбаев

Вероятнее всего это гормонально.. . Состыкуйтесь с тем, кто Вам Логест назначил.. . На мой взгляд, в данной ситуации он "не в теме" и мешает регенерации слизистой...