Сергей Колотилов

здраствуйте. меня интересует сколько стоит операция по пластике уха.

когда родился то правое ухо было не раскрыто (за кожей просто свороченная хрещевая ткань) давно хочу сделать операцию, но не знаю сколько стоит. подскажите пожалуйста.

Ta
Talant

Я думаю, сто около 7-10 тыс. долларов. Выбирайте проверенную клинику. Лучше переплатить, чем потом расплачиваться здоровьем из-за некомпетентности.