Тимур Чик

Операция на пластику уха

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение знающих людей. У сына с рождения недоразвито ухо (нет стандартной формы) , он естесственно им не слышит. Хотелось бы сделать операцию по приданию уху стандартной формы, восстановление слуха необязательно. Делают ли где то такие операции и сколько примерно это стоит?

Город Нижний Новгород

Ольга Назаркина

Делают конечно. Вопрос, где живете, чтобы найти клинику недалеко. Вы же сидите в инете, поищите клиники пластической хирургии, почитайте отзывы или поспрашивайте, можно здесь, кто пользовался услугами данной клиники и результаты. У меня племянница делала, все хорошо. Удачи!

Анастасия Головина

http://www.childface.ru/rus/content/33/kontakty.html
попробуйте обратиться в клинику детской челюстно-лицевой хирургии.

Денис Иванов

Смотря какой дефект, Если отсутствует какая то часть, думаю можно что то перешить и сделать. у меня был дефект на обоих ушах, но не сильный ( не было естественного завитка, как разглаженные) ну а для девушки это не очень, не прическу не сделать да и в детстве все время прятала, решила с этим покончить. Когда обратилась за помошью в одну из самых дорогих клиник была удивлена отношение и мне толком ничего не предложили, точнее кроме как их прижать и все, а по поводу формы ничего сказали что трудно и прочее... .
Поискала доктора в отзывах и прочее, и пошла на консультацию к доктору Каримову Рустему Фанильевичу, на консультации за 10-15 минут он все варианты изложил, что может сделать, вообщем сделала операцию, осталась довольна результатом!! ! теперь счастлива) если что пишите отвечу)