ТЧ
Тимур Чик

Операция на пластику уха

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение знающих людей. У сына с рождения недоразвито ухо (нет стандартной формы) , он естесственно им не слышит. Хотелось бы сделать операцию по приданию уху стандартной формы, восстановление слуха необязательно. Делают ли где то такие операции и сколько примерно это стоит?

Город Нижний Новгород

ОН
Ольга Назаркина

Делают конечно. Вопрос, где живете, чтобы найти клинику недалеко. Вы же сидите в инете, поищите клиники пластической хирургии, почитайте отзывы или поспрашивайте, можно здесь, кто пользовался услугами данной клиники и результаты. У меня племянница делала, все хорошо. Удачи!

АГ
Анастасия Головина

http://www.childface.ru/rus/content/33/kontakty.html
попробуйте обратиться в клинику детской челюстно-лицевой хирургии.

Денис Иванов
Денис Иванов

Смотря какой дефект, Если отсутствует какая то часть, думаю можно что то перешить и сделать. у меня был дефект на обоих ушах, но не сильный ( не было естественного завитка, как разглаженные) ну а для девушки это не очень, не прическу не сделать да и в детстве все время прятала, решила с этим покончить. Когда обратилась за помошью в одну из самых дорогих клиник была удивлена отношение и мне толком ничего не предложили, точнее кроме как их прижать и все, а по поводу формы ничего сказали что трудно и прочее... .
Поискала доктора в отзывах и прочее, и пошла на консультацию к доктору Каримову Рустему Фанильевичу, на консультации за 10-15 минут он все варианты изложил, что может сделать, вообщем сделала операцию, осталась довольна результатом!! ! теперь счастлива) если что пишите отвечу)

Похожие вопросы
Я хочу сделать пластику ушей, у меня лопоухость. Сколько будет стоить операция!?
Можно ли убрать этот шрам без пластики или скрыть
здраствуйте. меня интересует сколько стоит операция по пластике уха.
через сколько можно есть после пластики уздечки?
Вопрос хирургам. Пластика, все такое
а что Крейг себе не сделает пластику на ухо ?
Можно ли мне делать пластику?
Повреждено ухо, где сделать операцию?
Пластика или уколы красоты?
а что если сделать пластик операцию на лицо, с лицом гитлера?