Елена Мирзоева

Вопрос хирургам. Пластика, все такое

У меня асимметричное лицо.
Особенно меня интересует челюсть. Короче говоря, одна половина лица квадратной форма, другая половина - овальной. Я надеюсь, вы поняли меня.
Решилась на операцию. Я читала, там вроде режут щеку в ротовой полости, и наращивают костную массу.
Скажите, практикуют ли это в нашей стране?
Какова вероятность того, что костная масса не приживется?
Во сколько мне это обойдется у опытного хирурга с багажом положительных отзывов?

Пластику никогда раньше не делала.

Владислав Сапрончев

Штопаное новым не бывает.. . Я сторонница оперировать людей только при наличии заболеваний. Прежде, чем оперироваться, посетите стилиста и ХОРОШЕГО парикмахера - может и передумаете. В случае неудачи волосы отрастут, макияж смоете...

Elena

голову отрезать хирургическим лазером вот это и есть хирургия