Светлана Жильцова

Вопрос к хирургам(если тут есть такие)

В конце августа сделали операцию по удалению вросшего ногтя,с того времени не проходит палец. что посоветуете?

An
Andrei

я не хирург. но у меня таже проблема была несколько недель назад.
в общем мне срезали половину ногтя и часть кожи со стороны раны.
в общем вам опять к хирургу для повторного срезания ногтя.
ну либо второй не проверенный и опасный заражением вариант, это ждать пока ноготь прорастет, но тут велик шанс что все закончится гангреной.