Татьяна Лебёдкина

Есть хирурги среди вас? если да помогите с вопросом

У меня врос ноготь в палец и после этого делали операцию а после того как меня выписали мне сняли лишь с одной стороны швы а с другой нет, так и должно быть или они забыли???

Фёдор Факушин

Иногда забывают снимать, но на 7-10 день (в зависимости от ситуации) полностью все швы должны сниматься
Если в организме всё хорошо и вы чистоплотный, то они сами отпадут
Лучше съездить снять, если есть возможность
Можно самому это сделать, но не рекомендуется

Ирина Мур

фото в студию.

Же
Женя

Есть хЕрурги!))

По
Полина

Так и должно быть.