Н@дюш@

Перед консультацией с эндокринологом

Я девушка, мне 18, у меня : прыщи ужасные на лице и спине и не только (с 12 лет кажется) , кожа лица и головы очень сильно жирнеет (волосы приходится мыть через день) , маленькая грудь (при том что в моей семье у всех женщин 5 размер, даже у моей сестры которая старше меня на год), растительность на животе и груди, очень большие скулы (верхние, из-за этого лицо выглядит опухшим) нету аппетита, вообще нету желание есть, выпадают волосы с головы (у меня сейчас лоб стал в два раза больше, такое ощущение что скоро буду совсем лысой)
В прошлом году сдавала анализы. Тестостерон у меня 0.27, норма: 0.2 - 0.95
тиреотропный гормон (ТТГ) у меня 1.99, норма: 0.25 - 5
Лютеинизирующий гормон (ЛГ) у меня 4.63 и прогестерон 0.32
У меня был курс лечения оральными контрацептивами Джес полгода.. это мне мой гинеколог прописал и анализы тоже у него сдавала, к эндокринологу еще не ходила

УЗИ на щитовидную железу делала, там все норм только структура диффузная
Помогите пожалуйста, скажите хотя бы приблизительно что не так ?!!

и еще очень сильно потею, сильнее отца

Катерина Азарова

пустая трата времени т. к. вам надо не к врачам а в загс. в остальном секс, спорт, низкоуглеводное питание это то, что может вам помочь, если конечно не поздно. чтобы не лысеть дальше, закрывайте голову от солнца всегда.