Максим Каширин

Вопрос эндокринологу!!!

Что значит" расширение субарахноидального пространства, гипофиз распластан по дну "турецкого седла", заключение МРТ?

Алёна Калинёва

вряд ли я думаю хороший диагноз, меня как раз врач эндокринолог и направлял на мрт головы у меня турецкое седло в норме это вопрос к врачу эндокринологу и диагноз это я думаю вряд ли хороший