Ирина

Здравствуйте! Вопрос к эндокринологам.

Мама сделала узи щитовидной железы. Правый узел размер 46,4*20,2, ткань неоднородная. Это всё, что смогли разобрать в описании узиста. Он направил к эндокринологу. Подскажите, на сколько это может быть серьёзно? Спасибо.

Настенка Варанкина

Радуйся что не к онкологу.

Alsou Alsou

не переживай заранее, узлы в щитовидке встречаются у многих, пройдёт обследование и всё прояснится