Мария

Нужна рекомендация гениколога

Очень прошу, кто может помочь! !
Нужен любой контакт врача . Вопрос состоит в следующем:
Пришли анализы гормонов результат и референсные значения. Уже около 7 тысяч потратили на лечение. Обьясню всю проблему подробно, хочется узнать где сбой и рекомендации. И нужно ли вообще идти снова на платный прием или надо уже к другому врачу.
Если можно маил, скайп. Напишу все подробно, очень нужно! возраст молодой не хочу мучать родителя такими тратами. Может ваш совет избавит меня от бессмысленого похода и траты денег

Анастасия Калинина

На холяву и хлорка - творог. Обращайтесь по полису в ЖК.

Ирина

нашла где спрашивать.. щас тебе тут гинекологи сидят от безделья и скайпы свои раздают.. да еще и на расстоянии лечат...

Ильфак Асадуллин

посетите женскую консультацию, там специалист принимает бесплатно..