Юлия

нужен совет от знающих в области геникологии ((прошу кто знает подскажите

я забеременела, срок 3-4 недели, хотела убрать плод, приняла сайтотек т. к его мне советовали, ставила и пила 3 раза . на третий раз все вроде вышло, тест делала через 3-4 дня, но почему-то показывает беременность, подскажите сколько еще дней будет показывать, что я беременна (выделения кровеные еще есть (((

Лексей Георгиевский

если вышло не все тест покажет положительный результат. в таких случаях обязательно делают вагинальное узи, для подтверждения что ни чего не осталось. Вы рискуете с здоровьем

Илья Вуйко

тест реагирует на гормоны беременности, которые и в моче накапливаются.. гормоны быстро не разрушаются. до 2 недель может тест положительным быть еще. .
после медикаментозного аборта, нормальные женщины узи делают, чтобы убедиться что аборт случился.. а не цивилизованные вроде тебя, за компом сидят и тихо кровью истекают.. потом на чистку в лучшем случае поедут, в худшем матку потеряют, а совсем в худшем родят ребенка, после того как его травили, физического урода с сохраненным интеллектом.. как потом ему рассказывать будешь, почему он уродом родился? что врать, глядя ему в глаза?

Екатерина Иванова

Лечиться тоже по интернету будете?

Екатерина Федорова

А к врачу сходить мозгов не хватает? Вдруг с организмом проблемы? Это очень не предсказуемая штука! Обратись! Иначе потом будет полный пи... ц

Лилия Амелина

Ты засунь назад, может приживётся то что вышло

Елена Нащекина

идти в врачу, после таких мероприятиях может быть частичный аборт, тогда уже будут в больнице дочищать.