Юлия Богомолова

Девчонки выручайте советом. как мне быть и что делать.

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. Месяц назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад до ссоры говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила? Я дурак начал просить прощения чуть ли не на следующий день! Явно ооочень рано.

У нее есть ребенок НЕ МОЙ, я к ней и ему сильно привязался. После 2 недель расставания, я начал просить прощения каждый день! Но она все крутила и вертела, возможно вошла в азарт, что я так унижаюсь перед ней. Купил большой букет цветов, она не отреагировала, просил прощения опять. Надоело просить, и послал ее на.. . три буквы, но было бы это от души. На следующий день послал смску извинился за то что послал, написал, что не от души, ответа она конечно не написала. В общем стоит ждать ее или того что простит. или бесполезно? Или просто тупо забить, и как говорят сама вспомнит? Но так же многие говорят, что бы не трогал ее смсками и прочей ерундой, испарился на 1 месяц, что бы она пришла в себя.

Некоторые пишут про измену. Я никогда не изменял, у меня в мыслях такого не было. Просто недопонимание видимо с моей стороны. Отношение.

Планы на другого она врятли будет строить очень быстро, т. к. мы прожили вместе 1,5 года. И соседи она боится что будут говорить ерунду за ее спиной и сплетницы около подъезда, они нас всегда видели вместе.

столичный перец

У нее нет ни кого это я точно знаю. Знаю так же что она порядочная девушка. Просто накипело у нее, вот и расстались. Я виноват в ссоре а не она, и другой тут вообще не при чем.

Wolf Wolf

не пиши, не звони.... хотя это оч трудно по себе знаю

Евгешка Салова

Вы видимо золотой парень: и ребенка ее приняли (не каждый возьмет девушку с ребенком) и прыгаете возле нее и подарочки и букетики.. . Зажралась девочка любви. Устройте ей голод. Не звоните, не пишите, пропадите. Как она поймет, что потеряла, сама приползет!

Вадим Сопин

Всё что могли вы сделали, теперь просто уйдите в тень, как только она поймет, что теряет вас сама отзовется)))

Оксана Тосун

Цените то что есть, не теряйте то что любите

Инга Сабурова

Прекрати унижаться и забудь.

Юл
Юлиана

Если она тебя любит, то то сама найдёт способ встретиться. Только изменять не надо, это вас окончательно поссорит. Желаю счастья!

Alihandro

Дайте ей время прийти в себя, привести в порядок мысли, разобраться в чувствах, а может быть.. . она ждет от вас предложения?

Елена Копаница

у нее другой есть скорее всего. Она просто подтолкнула вас к конфликту и сбору вещей. .
я прожил с девушкой 6 лет - и она не побоялась разрушить ВСЁ.
Такие они существа - циничные, подлые и глупые.

то что вы просите у нее прощения - это лишь боль для вас. .
лучшее в данном случае - оставить ее навсегда.

Ольга Ионова

Наверняка она ждала от Вас большего. Чего большего? Кто знает. Больше внимания, больше настойчивости при примирении, больше денег.... да мало ли. Всё просто-она была Вами недовольна и она Вас выгнала. Наверняка уже строит планы на другого. Ей нужен не любимый мужчина, а отец для её ребенка. Видимо, сочла Вас неподходящей для этого кандидатурой. Опять-таки, Вы её сильно обидели посылкой по известному всем адресу. Может быть она самолюбива и вообще никогда это не простит.

Михаил Волков

ваша проблема что вы оба не говорили по душам, что и как кому-то не нравилось, накипело и у вас и у нее, не трогайте ее недели две а потом пригласите ее вместе с ребенком в цирк, дельфинарий, ипподром и т д или просто на разговор в кафе

Анастасия Русаловская

тут очень важно... что конкретно вы ей сказали-наговорили... ведь она вполне может считать... что в голове - то и на языке... а это извинениями не перекроешь.... вспомните что сказали и попытайтесь разуверить в наждом конкретном слове.... а еще лучше подтвердить делом... например если в запале назвали су... бл... и т. д.... то стоит сказать что у вас просто нет оснований так думать... что это просто "набор слов" на случай выражения эмоций и ничего не значит... сказать что она не просто любимая - а лучшая во всех отношениях... как девушка... как мама.. и т. д.... сказать ей что она знает как вы любите ребенка и считаете его своим... извинится за вспыльчивость... мол.. я конечно ишак... что не сдержался... но блин это натура такая.. сам мучаюсь... но серьезно... постараюсь сдерживать себя... что бы не дай бог малой не услышал... и т. д.... показать свою заботу о ребенке - должно поддействовать... пригласить с малым вместе погулять гдде ребенку будет интересно.... не сдавайтесь.... удачи!

Михаил Яндулов

1/ Изредка появляйтесь в поле её зрения.
2/ Задействуйте общих знакомых, пусть они ей говорят, как вы переживаете.
3/ Пока на время, вам лучше не звонить ей, не писать. Пусть пройдёт немного времени

Ев
Евгения

правильно говорят, испарись, не звони, не пиши, если она тебя любит то сама о себе даст знать, а если нет, то не нет и суда нет.

Lyudmila Smirnova

купить ей что-то дорогое?

Tik Yericyan

Взять за руку и отвести в загс. Свидетелей прихватить. Сама может назло загубить свою жизнь.

Елена Заморина

"Забрал чемоданы и ушёл" - ты жил у неё дома? Не удивляюсь, что она тебя выгнала. Будь я женщиной - тоже выгнал бы. Нафига женщине мужик, который в материальном плане имет меньше её? Только если он отличный трахаль.. . видимо, у тебя и с этим проблемы.

Юлия Тимофеева

если вы однажды так поступили, нет никакой гарантии, что этого не повторится и в будущем. а скорее всего, так бы и было.
девушка это понимает, и больше не хочет трепать себе нервы. и правильно делает.

Настя Падкина

Не переживай, останови пока на времяя свои унижения, если она тебя любит, то обязательно проявимт себя, если же нет, то тогда просто смерись, другого выхода нет, ведь насильно мил не будешь

Dimon Yakubov

В Библии сказано. 1)..." если не знаешь писать письмо или не писать- то- не пиши! "
2) "Не ходи и не проси! Сами придут и сами - дадут! "
Верь древней мудрости! ОООООООчень помогает по жизни!

Елена Пастухова

Вот я бы Вас на её месте тоже послала от себя насовсем. Зрелой женщине - тем более с ребёнком - не нужны такие рваные отношения, когда к тебе то с цветами, то с матами. Вы вообще - адекватны? ! Не умеете строить отношения с другими людьми - самоликвидируйтесь из их круга. Если бы она хотела с Вами жить, то уже простила бы. Значит, не хочет, и абсолютно права. Я 100%-но на её стороне, потому как встречала таких как Вы - треплющих нервную систему - и вычёркивала их из списка друзей ради собственного душевного равновесия.

Алексей Бодрый

Помолчи. Одумается сама.

Светлана Голубева

Может она чего-то испугалась, может так же с ней вел себя бывший мужчина (отец ребенка)
И не в коем случае не делайте так, как говорят здесь, чтобы увидела Вас с другой, она не маленькая девочка, у неё есть ребенок - это только усугубит ситуацию.
Если только маты (что тоже не очень хорошо) , а не причина в чём-то другом, сделайте ей какой-то сюрприз, конфетно-букетный период)
Возьмите её лаской и заботой)

@A
@ Angelochek @

Она говорит что не любит, но неделю назад до ссоры говорила обратное. == Ой неспроста это все) ) Просто так никто не говорит - не люблю, даже в ссоре, а тем более любимому человеку. Барышне повод, да и Вы уже столько и просили, и молились и т. д.))) ) Оставьте в покое) Ваше вернется. . если Ваше..

Nastena

да. вроде тактика была правильная цветы и прочее но своим посыланием на три буквы все это перечеркнули.. пусть девушку перепсихуется пару недель не трогайте её а потом просто назначьте встречу серьёзно скажите что хотели бы поговорить ну если не согласится то самому прийти с цветами конфетами и попытаься заставить её выслушать только не в коем случаи не грубите и не посылайте... а вообще смотря из-за чего поругались может вы ей изменили тогда точно не простит а если мож бытовое что-то то дайте время ей если любит то отойдёт

Ga
Galka

видимо очень хороший мужчина! любить так не своего ребенка переживать, это ж как надо любить женщину!!!! только я согласна со всеми надо потерпеть, она все поймет, если вы так относились к ее ребенку, а для женщины это самое важное, вот увидите поймет оценит! подождите не много, всего вам самого хорошего! удачи

Анастасия Голоцукова

Используйте букетно-конфетный период!

1111111

Чем больше бегаешь за ней, тем меньше нужен будешь ей!

Анна Качалова

Вам просто необходимо поговорить, и прося прощение Вы не унижаетесь а только сильный человек - может признать свою вину!! !
Вам над встретиться и пусть на говорит, что не хочет говорит и не простит, просто скажите ей, Чтобы на просто выслушала Вас, а потом уже принимает решение. . и скажите, все, что только недавно писали, если она Любит - простит... Удачи и терпения Вам!!!!

Татьяна Митрофаненкова

У вас с с вашей девушкой этап переформатирования отношений.
Значит: прежний негласный договор о сожительстве-сотрудничестве вы аннулировали, а новый еще не заключили.
Теперь хорошо бы докопаться до причины аннулирования договора. Без долгих слов, скажу, что причиной ссоры стали завышенные требования одной (или обеих) из сторон, которые нельзя предъявить открыто. Основой ссоры стала манипуляция (которую Вы не поняли) (в дальнейшем тексте для избежания путаницы понятий вы и Вы, стану обращаться к Вам на "ты").
Содержанием манипуляции стало понимание (девушкой) , что она продешевила, заключив с тобой негласный союз. Она ожидает бОльшего от союза с мужчиной (в бытовом, душевном, физическом или финансовом плане) ; отсюда - (и в первом и во втором браке) бесконечное выдвижение неявных претензий по любому поводу, чтобы спровоцировать разрыв отношений (негласного договора сожительства) и перезаключить его на более выгодных условиях. Это в стратегическом плане - довести прежнего партнера до вспышки гнева, когда он САМ УЙДЕТ, освободив вакантное место. И дама станет подыскивать другого, более соответствующего её ожиданиям партнера. А в тактическом - то же самое: провоцирование ссоры, чтобы продавать прощение. Такой тип женщин, если чего-то захочет (маникюр, вояж, красную автомашину или особняк) , будет капризничать, пока партнер не "взорвется" и убежит (тем самым аннулировав договор со своей стороны) , и затем прибежит назад; тогда такая женщина сможет "милостиво" выдвинуть ему условия искупления вины. А может хитрее: МОЛЧАТЬ и "дуться" пока партнер (заинтересованная сторона) будет САМ предлагать "цену перемирия"; и когда, по её мнению, цена станет адекватна её запросам, милостиво согласится на "перемирие" - до следующей претензии.
Этот процесс бесконечен (эстрадная звездулька, разводя таким образом весьма состоятельного мужа-миллионера, заявляла, что "мне нужен мульти-милионер, миллиардер, чтобы он дать мне и моим детям нечто необычное").
Так что основная сложность для тебя - это "цена прощения", а не "сроки прошения". БОЛЬШОЙ БУКЕТ" - это слишком дёшево, в её глазах. (проверь меня, циника: предложи в качестве примирения подарить ей БОЛЬШОЙ ДЖИП - она тебе напишет ответ в течение 15 последующих часов и даже… согласиться ВСТРЕТИТЬСЯ-ПОГОВОРИТЬ!! ! Ну и подари ей модель-игрушку. )
Или тогда уж предлагай материальные компенсации - чтобы снова сойтись (до очередной манипуляции) .
(Тогда снова меня проверь: если ты перестанешь ей звонить и просить прощения, займешься собственным благосостоянием - она позвонит тебе через 2 недели после того, как поймет, что на брачном рынке в настоящий момент дороже тебя за неё никто не даст; и больше, чем есть, она с тебя не поимеет) .
Короче: это не любовь, а продажа любви под видом "отношений". Прости ту, что торгует собой. Это всё, что она имеет.

P.S.
"Теперь говорит что обратной дороги нет". Есть. Обратная дорога выстелена портретами "мертвых президентов. "

P.P.S. Простите за испорченное настроение. По меньшей мере, появилась ясность. "С бесстыдством шлюхи приходила ясность и двери запирала на засов… " (В. Высоцкий) К слову: у того же Высоцкого есть песня о проверке отношений: "Если друг оказался вдруг… " Смоделируйте описанную проверку к своей даме и проверьте меня в третий раз: "значит рядом с тобой - чужой; ты его не брани - гони… ".

Pupkov Pupkov

подожди пару недель

Катюшка Крынина

От любви до ненависти.. . И это не просто слова...

Настя Лощинина

Сделай так, что бы она увидела тебя с другой.. , всё прояснится..)

Дмитрий Едков

сделай вид, что начал встречаться с другой и по реакции своей бывшей поймешь, нужен ты ей еще или нет.

Виталик Львов

испарись.... навсегда.... все закончилось, ничего не вернуть... ты сам все разрушил...

Алена Каплун

так тебе и надо. правильно сделала.