Расставания
люди выручайте советами!!!
мне парень сделал предложение я согласилась не обдумав.теперь не зная что делать...прервала с ним общение...а кольцо осталось у меня.как его вернуть теперь? и надо ли?и кроме того не смотря на то что он знает что я хочу ему отказать он хочет передать через мою сестру мне подарок который приготовил на мой день рождение....вляпалась я короче!
лучше правду и ставь сразу все точки... уходя уходи... кольцо не отдашь, подарки будешь принимать он будет надеяться... зачем мучить .
Если замуж не выходите, то и подарки и кольца брать не надо.
все верните...
Я кольцо не отдала. Оно у меня так и лежит в футляре.
Правда я его и не ношу.
оставь себе че он мелочный чтоли и подарок прими а почему и нет он же тоски себе сердечной намутил наворовал а не ты
Это по желанию. можно вернуть, а можно и нет)
знаешь почему если сначала согласилась теперь передумывешь Поженитесь пживи пару месяцев и уходи если что то не ак А подарки бери они ведь для тебя купленые Я ВОТ всее подарки храю уже много лет и от всех мальчиков
Иван Меньшов
Ты когда строчишь ответы думаешь? А читаешь?
Кольцо верни (хоть сама, хоть через хороших друзей, занеси его родителям) . А подарок на ДР можно и принять (если это не очередное кольцо конечно) , ничего такого в этом нет.
Он еще надеется на твое согласие, не в кольце дело вовсе, можно и не отдавать, а то еще при встрече то передумаешь и снова согласишься .
Лучше конечно действовать как можно быстрее, затянешь-сделаешь хуже самой себе. Позвони ему, назначь где нибудь встречу (место выбирай где побольше народу) , возьми кольцо и все овъясни как есть, если конечно все окончательно решила и не любишь его. И ищи настоящую любовь и свое счастье.
нет кольцо стоит отдать, отдайте через сестру кольцо.... а подарок можно и себе оставить, но лучше конечно же всетаки не принимать))
Раз такая ситуация, нет смысла выходить за него замуж. Но не мучай его а скажи так как оно есть, что у тебя нет чувств к этому человеку, иначе ты можешь очень сильно трамвировать его психику, поверь это так! Ну а по поводу подарка на день рождения то можешь принять его. А кольцо верни, не давай новую надежду этому парню....