Расставания

Мужики выручайте!!!!

Как бросить беременную и нелюбимую мной девушку,у меня другая,а здесь налево сходил один раз.,вот и вышел ребёночек. Что делать??
В каждой шутке есть доля.. . шутки)) )
И мысли говорят материальны, проверяла - точно так.
Счастья вам.... ((((
Айя
Лучший ответ
признай отцовство - плати бабки за содержание ребенка полностью.. . а с ней не живи. . тогда мужик.. . а если бросить в смысле соскочить - не уважаю
Обеспечь ребёнку будущее а маме его счастье, и люби себе потом на здоровье.
Раз говорит значит уверен, ну ты алименты хотя бы нормально плати, хотя в твоём случае-стерпится слюбится.
Раньше надо было думать.
Максим Бабкин
Но тупость и идиотизм способен наш народ. И ты тот народ возглавляешь.
Лучшее противозачаточное средство- это мозги. Раз уж сходил на лево, то и отвечай по всей строгости.
Auganbai Арманбек
Да уж... Это ваше на лево.... Знакома мне такая ситуация. Если вы сходили на лево, то и та которую вы якобы любите.... Вы не стоите ее. Простите за ответ. Просто таким поступками вы делаете больно всем. Я имею ввиду не только вас. А вобще мужчин.
Зря так... чтож живи с кем кого любишь а за ребенка то надо отвечать!
шутник однако....
А ты уверен, что это твой ребенок?
Спидом ты точно не заболеешь
пзно сподхватился))
что сучилось не воротишь ...но жизнь закаляет нас ...
а за свои поступки надо отвечать ...
Петр Польщиков кто же такими вещами шутит?!
А я еще своему удивлялась оказывается есть и похлеще козлы!!!!