Вячеслав Бабичев

вот не имею понятия, что мне делать в этой ситуации. нужен совет

встречаюсь с парнем уже долго. раньше он такой не был, а сейчас просто невыносим!! ! в соц. сети постоянно проверяет список моих друзей, заставляет удалять всех парней, даже одноклассников. постоянно проверяет мой телефон: тел. книжку, смс, звонки и даже историю посещения сайтов! почти не дает мне общаться с подругами, никуда с ними не пускает, даже днем. вечером вообще без него никуда не хожу. поводов для ревности ему не даю-это точно. что мне делать, это просто невыносимо, он очень отталкивает меня этим, даже как то кажется все время, что я разлюбливаю его. не хочу провести так всю жизнь. я ему обо всем это говорю, он будто не слышет. подумываю о расставании. что делать...

Ирина Сурикова

Или расставайся, или принимай его со всеми недостатками Другого выхода нет

Алёнка Солнцева

Он тебе еще не муж, а ведет себя как с собственностью-подумай что ждет тебя в дальнейшем и сделай вывод))))

Дмитрий Клюшников

нафиг такого. Дальше только хуже будет. Смею предположить, что когда вы ему скажете о расставании он ТАКОЕ вам устроит. Но, поверьте, иначе он не изменится. У него явные проблемы с чувством собственного достоинства. Комплексов там тьма. А вы же личность в первую очередь) и девушка к тому же. Вам нужны крылья, чтобы просто жить. А вам их связывают...

Ирина Панина

чувства уходят

Дм
Дмитрий

возможно он вам изменяет (но это лишь мое мнение)

Екатерина Вдовина

Найди ему работу- будет чем заняться. Если есть, значит нужна вторая. ( Если у него столько свободного времени)

Александр Горемыкин

Здравствуйте, напишите мне, я вам подскажу к кому обратиться за советом

Atahanjan

лучше бросать, дальше еще хуже может быть