Ю)
Юляшка ))))

Сложная ситуация. Кто может помочь?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто может. Я уже больше года мучаюсь от непонятно чего. Такое ощущение как будто душу сжимает. Как будто чтото вселено в меня. Неприятное отягощение в груди и в горле. Это похоже на ад. (( Ходил в церковь, жил в монастыре, ничего не помагает. Больница, врачи не могут понять что со мной (( Если кто может посмотреть по фотке что со мной пожалуйста отпишитесь (( Я не знаю к кому обращаться (

Александр Чупятов

подытожив ваше состояние получается что вы как будто встревожены и без причины переживаете. кагда жили в монастыре вы читали молитвы. они легко читались или при чтении были затруднения.

Алексей Михайлычев

Похоже на порчу. Обратитесь к опытному специалисту. Нужен специалист. С большим энергитическим потенциалом.