Алексей Кононов

Ситуация сложная и критичная!

Прожила с мужем (Никита 20.03.1986) 8 лет есть ребенок! Ушла к другому год назад, ( Денис 17.12.1984) , счастья нет.. . Хотя говорит что любит. Но все очень сложно и мне нет душевного спокойствия. Плачу всегда... Одно отчаяние и хочется реально умереть.. . Незнаю что делать. . Опустились руки. Хочу вернуться обратно и первый ждет до сих пор и любит... помогите!! ! Мне страшно! Дайте контакты человека который может помочь! Мои данные Анастасия 17.09.1985

Павел Старченко

в чем помочь, если муж ждет и любит... не понятно.. по моему мадам, вы с жиру бесится начали, променяли любовь на похоть, а теперь хотите волшебника, чтобы слезы вам вытирал и желания исполнял. научитесь отвечать за свои поступки. магия вам мозги на место не поставит. не по адресу пишите

Са
Сая

Анастасия, Никита действительно вас до сих пор любит, невзирая на то, что его сердце переполнено обидой. Еще не все потеряно.

Ол
Ольга

Фото можно ваше увидеть?

Галина Кандаева

нужны фотография ваша и данные обязательно

Эд
Эдуард

Вы сами написали ответ в вопросе. "Хочу вернуться обратно". Упустите время, потом может быть поздно и ещё хуже. Сейчас выбор за вами...

Оксана Иванова

А, вы хотите избавится от желания вернуться обратно? Он видимо любит вас очень вот и получается такая штука...

Затирахин Дмитрий

вам магия не нужна возвращайтесь к мужу

Катя Катерина

ни к кому не возвращаться, передых

Се
Сергей

У вас есть реальный шанс восстановить отношения с мужем, действуйте. Да и по совместимости хорошо подходите друг другу.

Татьяна

... тут 3 даты: анализ дат + анализ совместимости + полную правду знает только Творец. А вы всё за бесплатно хотите ...

Dima Maksimov

Вам психолог нужен по семейным отношениям.