Ник Клим

Прошу критичная ситуация все сюда

Раньше такого не когда не было.. .
А сейчас когда я захожу на какой либо сайт выдает такое:

а если захожу на почту то выдает такое:
1) 7mb скорость интернета
2) Дата и время стоит правильная
3) Проверял уже Cureit, Kaspersky и другими программами ничего не нашло
4) Я удалял все браузеры и через expolere, скачал заного, все работало нормально, а потом опять стало это!!! !
5) Я думаю это вирус
Прошу помогите решить это проблему, если это вирус то как мне его найти умоляю помогите!!!

El
Elgo

Переустанови браузер!!!

Gx
Gxac

Так не паникуй! Просто антивирус тебя дурит, скачай последнюю версию, а может ещё ты поймал червика, сделай проверку создай нового пользователя и посмотри что скажет там.

Тим

самый лучший способ поменять виндовс.

Виктор

откат системы самое то

Йо
Йохан

Отключение функции:

1. Откройте меню Инструменты
2. Выберите Параметры.
3. Перейдите на вкладку Расширенные и найдите раздел "Конфиденциальность".
4. Снимите флажок "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО".
5. Нажмите кнопку Закрыть.

Ег
Егор

Откат системы пробовал?