Елена Герман

Сложные отношения с женой. Критично.

Ol
Olesya

если видите что человек с которым живёте вам не подходит лучше расстаться потому что в то время пока вы тратите не на того человека может появиться тот с которым будете по настоящему счастливы. а время уходит и вы становитесь старше и шансов всё меньше. мне так говорил мой дядя. и как он был прав!

Наталья

Может стоит поговорить друг с другом, больше уступать и быть внимательнее обоим.

Ан
Анна

Болит зуб. Критично!
Что тут можно сказать, вы же не сказали, как болит зуб и в каком он состоянии. Тут либо вырывать, либо лечить. Так же и в отношениях! По тому, что вы написали можно сказать только это! Желаю вам успехов!

Le
Lena

заигрались бабы со своей мнимой эмасипированностью. чуть что давай бежать разводится. обманывать себя тем что со всем справятся, ребенка подмышку и давай настраивать его против отца, и все обиды на мужа вливать в ребенка и заставлять ненавидеть отца. трахаться и содержать альфонса и при этом судится за алименты

Ма
Мария

расбегайтесь... будет еще хуже...