Елена Прорубникова

Стоит ли жить, ради ребенка, если с женой отношения ужасные?

Танечка

Хех... .
А раньше они такими не были, надо полагать?

Думаю, стоит крепко подумать и понять из-за чего все рухнуло.

И постараться все исправить. Ради ребенка.

А просто бегать.... от п.... ды к п.... де.... смысл?

Все повторится.

Катюшка

Мне кажется стоит. Ваш же ребенок. . .ради кого тогда еще жить. Главное чтоб жена (в том случае если вы в разводе и живете раздельно) позволяла с ребенком видеться...

Та
Татьяна

Не стоит. Ребенок впитывает отношения в семье и в будущем его возможно ждет та же несчастливая жизнь. Или исправляйте взаимоотношения в семье или..

Оксана

жизнь показывает, что не стоит. . .потом все равно крайним останешься - для жены, что предал на старости лет (так она бы еще свое счастье нашла) , для ребенка - тем, что вырос в семье на скандалах и без любви, к тому же большинство детей, выросших в подобных семьях имеют проблемы в общении и выстроении своих отношений во взрослом возрасте.. . да и свою жизнь разве не жалко? ведь второго шанса жить уже не будет. . .а быть отцом ребенку ничто не мешает и в разводе.

Марина

Исправлять отношения надо. Вспомните первые пол года отношений и держите их перед собой.