Николай Корняев

а как жить с нелюбимой женой ради ребенка. это же жестко. жизнь вроде как одна?

вот живет он с ней и чуть в петлю не лезет. жалко таких.

женился назло своей любови. а получается назлил себе.

Ан
Ангела

Ради ребенка жить нельзя, 100%!!! Но и семью бросать ради любовницы никто не будет!! ! Если бы в петлю лез - развелся бы давно, он Вам лапшу вешает, как и всем подобным!!

К.
Катя ............

А когда ребенка "делали", об этом не подумали.

Татьяна Нелих

Так не удерживай, не живите)

Вархуил Вархуилов

и долг один, а грехов много.

Аленочка Потапова

Готовить умеет? Трусиля, носки стирает? Если да то что еще нужно для счастья?)

Aston Martin

а как это так? женился любил, а потом разлюбил? а почему? и тут попахивает не нелюбовью, а, прямо таки, ненавистью

Андрей Холодов

А кто тебе сказал что она не любимая? Мужики всегда так любовницам мозги парят, что только ради ребёнка от жены не уходят ! ))) А в реале ))) !!!Подумай на медни !

Ирина Злобина

У слабаков всегда отмазы есть

Юлия Кошелева

Ни к чему хорошему это не приведёт! Обычно тянут эту лямку мужики у которых в их малом возрасте отец уходил! Жаль потом своих ребятишек! Тут никто совета не даст, но лучше не тянуть, пока молод и полон сил !

Ви
Виталий

пустой трёп! не верю.... никто не будет жить только из-за ребенка. Это просто отговорка

Александр Скворцов

Да жизнь то одна и что дальше. Это же не средневековье. Не хотел бы не жил. Развёлся бы и все дела. Сколько детей растёт без отцов и ничего вырастают. Можно просто приходить в гости, покупать необходимое своему ребёнку, также любить его, платить элименты и т. д.
Сейчас они живут ради ребёнка, потом буду жить ради внуков, а потом уже как бы и расстаться нельзя будет. Так постоянно нужно будет жить ради кого-то.