Татьяна

Сложные отношения-чувства...

Вместе уже полгода, отношения, скорее всего, построены на сексе. Вне секса нам тоже хорошо. Но проблема в том, что мы не будем вместе: у нас разные культура, религия, планы на будущее, возраст (мне скоро 27, а ему совсем недавно исполнилось 22), я хочу серьёзных отношений и семью, а он, конечно, нет. Я всё это понимаю и не против того, что мы расстанемся. Самое сложное - решиться на расставание! Я привыкла к нему, привязалась. С ним хорошо. Но нужно расстаться немедленно, иначе, будет ещё сложнее! Любви нет. Но я редко встречаю таких людей, с которыми мне действительно хорошо.. .

Посоветуйте, как расстаться, что делать?... Были ли у вас такие ситуации?

Ан
Ангела

Поговорите с ним начистоту, скажите все как есть и поставьте точку

Наталья

Решили расстаться, не тяните, рубить сразу. Иначе будет больнее и неприятнее никому.