Екатерина Асатрян

У меня сложные отношения с одногруппницами . они вторгаются в мою личную жизнь . указывают как и что делать. требуют

Ан
Анна

Смирись, мы тут все через это прошли .

Алёна

Вторгаются, указывают - только потому, что ты сама им это позволяешь!

Va
Valentina

Не позволяй им . от тебя все самой зависит.

Анастасия

Был бы рядом, заступился бы за тебя) Дал в тыкву и все дела

Мадина

Неслушай этих сучек, забей на них и пошли их нах..

Алена

Иметь свое мнение и отстаивать научись

Va
Valentina

Я не понимаю, как такое можно терпеть? Утюгом по морде - и проблеме конец. Такого еще не видела нигде.

Евгения

Правильно, сама позволяешь, к той которая даст отпор не полезут, короче одну из шайки выцепила в углу зажала, поговорила соответствующим образом и все, оки, дружба те этой своры я думаю особо не нужна. а себя в коллективе правильно поставишь, они первые к тебе придут....