Grisha Bobrovski

Взял номер одногруппницы она сама мне его дала (((моего номера она незнает

звоню узнать тему реферата берет какой то мужик спрашивает кто я и какого х%я мне надо, я бросаю трубку ..через пять минут звонит она кричит и обвиняет меня что я разрушил их отношения.. . незнаю признаться что это я звонил или оставить всё как есть

На
Настя

скажи правду, кто ты и зачем ты звонил... парень какой-то далекий псих у нее..

Анастасия

придурковатая какая-то у тебя одногруппница. Кстати, кавалер ее тоже с головой, по- моему, не совсем дружен. Забей и не обращай внимание. Если будут претензии - вообще с ней не общайся.

Св
Светлана

Не надо быть ссыкуном - сказал "Позовите Лену, мне нужно узнать тему реферата" и вопросов нет.

Маша

Будь мужиком! Но раз она тебя обвиняет, значит уже знает, что это ты)

Татьяна

вот ты попал наверное неговори что это ты а то еще возненавидет

Же
Женя

Высокие у них отношения) Пожалел бы её))

Ан
Анна

если жалко тебе ее - то позвони и скажи зачем ты звонил, а если пох - тогда забей и не трать себе нервы. парень у нее какой-то псих