Наталья Корнеева

вчера отдыхала в одном месте, понравился парень, я ему тоже, он взял мой номер

написала на бумажке, но думаю, что неразборчиво
еще там показалось, но я вроде подправила, я была не очень трезва
в общем он не пишет и не звонит, и я не знаю почему, номер не тот, или просто не хочет
хочу продолжить общение, не знаю как быть в таком случае?

Та
Тамара

Жди, позвонит когда нибудь...

Наталья

Наверняка потерял бумажку с номером.. . Ты красивая девушка Ксения Олеговна, еще многие парни номер телефона попросят.. . Не парься! 😉

Ai
Aika

может он пикапер, а Вы все ждете)) ) обычно они звонят через какой то промежуток времени только

Валерия

иди снова в то место.

Ре
Регина

Наверное он тогда был пьян, а когда протрезвел, то понял, что не особо то ему это и нужно. Еслиб хотел, то позвонил бы.
Ну так значит не ты одна ему номер даёшь. А может он взял его только из вежливости.

Любоня

Обратитесь в Жди меня)))

Ар
Артемова

баннер в центре города повесь: ищу пропажу.... ля.... ля.... ля

Энже

Забыть) значит он тебе не нужен на твоём пути