Елена Елена

сегодня парень попросил номер. он мне не понравился ( сказала номер, чтоюб отвалил уже. идти с ним куда-то? ( что делать?

Виктор Переездов

Серьезно? То есть вот так сейчас эти решения принимают? Спрашивают у ничего не знающих о вас людей в интернете? Блеск!

Николай Чернов

Мне кажется, если парень не понравился, то вопрос отпадает сам собой. А если смневашься, шанс дать можно.

Ксения Шнайдрук

Специально лайкнул вопрос. Очень особая ситуация. Вы говорите парень мне не понравился. Не понравился чем? Лицом? Одеждой? Голос? Запаха? Я конечно понимаю что - минимальные нормы поведения и чистоты должны быть. Но оценивать так мол - дала номер чтобы отвалил. Мол если бы не дали типа не отвалил бы. Так вы наоборот провоцируете парня - чтобы он за вами ходил. Одно дело не даешь номер чтобы оценить парня и его устремленность - Другое тело когда он не нравится вообще никак. В вашем случае я логики немного не вижу. Идти куда нибудь - А что ты там делать будешь? Еще раз говориться - одно дело ты используешь человека и не важно кто это. Другое дело ты знаешь себе цену. Думаю если подумаете над вопросом - ответ придет сам.

Игорь Балицкий

Хочшь-сходи, не хочешь.... трубку не бери и в чёрный список внеси или можешь всё время говорить, что занятА

Ел
Елена

помогать другому не стоит который тебе не нравится, потом будеш иметь дело с тем которым тебе не нравится