Anna Berry

девушки, если к вам подойдет парень и скажет что вы ему понравились и попросит телефон, ваша публичная реакция

и ваша реальная реакция, каковыми они будут ?

Сергей, там же написано, девушки, или у тебя это состояние души ?

Вася, раз падать, то не одному ))

а что обязательно поддатый надо подойти к девушке, может я минут 5 духом собирался

Алена, потом жалеть будешь, и думать, а вдруг он тот самый

Юнона, а я пошлю нах про себя и к следующей пойду, не разврат же предлагаю, а простые человеческие отношения

Ирина

Если парень понравится, то скажу ему в ответ что-то приятное))

Ольга

Улыбнусь, может, даже визитку протяну. А внутри унылые мысли о том, что не позвонит ведь, подлец. Бухгалтерские услуги сейчас мало кого интересуют.

Данил

Сначала пообщаться нужно - хотя бы выяснить, не синяк ли, не нарик)))

Иван

Прости пупсик, я увлекаюсь только дамами!

Ол
Олег

Стеснение, удивление. А потом скажу, извините, но у меня парень есть

Вячеслав Багаев

А я типа брат девушки. На левое плечо руку с удавкой. Под подбородок. Стопу под колено. И за жизнь общаюсь.

Федорков Александр

Поулыбаюсь, но не дам, как обычно)

Seydgy Петрикеев

Скажу-нет, спасибо. Если не врубится и начнет цепляться, следом идти-могу и наорать, и послать. Были такие уникумы)

Максим Медведев

Скажу, извините, мне нужно идти, я занята.
Копылов : Сам ты епанутый, вот таких девушки и избегают и правильно делают)

Копылов, чего сам ответил тогда? По твоей логике, у тебя мужика нет) ) Недотролль

Ольга Трепыхалина

Тут не важно публично или нет. Смотря какой парень и как подошел))