Любовь Задорожная

девушки давайте по чесноку понравиться ли вам если вам подойдет НАГЛЫЙ УВЕРЕНЫЙ В СЕБЕ ПАРЕНЬ и который заикается?

Чв

ну ты не наглый и не уверенный, ты заикаешься, поэтому просто наберись терпения и встретишь ту единственную, которая тебя примет и полюбит

White Sugаr

Улыбнёт))

Ир
Ирина

на один вечер - наглый и уверенный, а если на всю жизнь - лучше тот, что заикается, заикание со временем и пройти может, а человек останется и не предаст.

Марина Абакумова

По правде наглых я не люблю, поэтому нет, если бы он был только уверенный в себе и не наглый то да ничего страшного что заикается, но только чтобы я поняла что он говорит )))

Саша Иванов

без наглый, пусть уверенный в себе, понравится

Анастасия Однорог

Наглые, фу, это сразу кавказэц представляется... а я их терпеть не могу!