Александр Романцов

как правильно познакомитса с женщиной на улице чтобы она дала свой номер телефона

Настя

Да оригинальный способ нечего не скажешь)) Мы вот с моим мужем как было первое свидание устроеное "Классикой отношений", то он смог только домой провести. А уже утром стоял под моим домом, ну так одним словом через месяц сделал мне предложение.

Светлана

правил нет, сами смотрите по обстоятельствам