Наталья Белякова

Дала номер телефона женщине, а теперь жалею. Она мне пишет, а я не хочу быть ей другом! Как быть?

Нужно было не давать, она мне сразу не понравилась.
Она при разговоре стояла ко мне так близко, будто сейчас поцелует вообще, ещё вместо разговора у неё был допрос: кто ты, где живешь, где работаешь, кем работаешь, дни и время работы, адрес работы (серьезно, зачем ей это?) . Тем более, мне 18, а ей около 30 точно. Я хоть и люблю общаться со взрослыми, но не с ненормальными взрослыми. Когда с ней общалась, она попросила номер телефона, я растерялась и дала его. Теперь она мне пишет, а я не хочу отвечать. Самое фиговое, что мы учимся на одних курсах английского в одно и то же время, только в разных группах и она точно будет ко мне подходить на перерывах и заглядывать в мой класс (она так сделала после нашего знакомства на перерыве, когда уже занятие во всех группах закончилось, типа помахать мне "пока").
Игнор - это как-то некрасиво, может можно по другому поступить? Более достойно что ли. .

Василий Беркут

Смени СИМ карту и не парься:))

Рома Никитин

Согласен с Мариной

Единственная Необыкновенная

Она лесби и хочет тебе отшлепать, лучше беги от нее . Морально целее будешь, видишь ты от страха почти ей все о себе рассказала, она и совратить может. Игнорь ее это лучше всего а потом и вовсе не обращай внимания.

Михаил Мангибаев

Жаль, что не ДАЛА мне...