Светлана Морозова

неверная ячейка памяти, пишет телефон когда я хочу удалить набранные номера.

телефон нокия C1-02.
номера которые не удаляются их всего два, причем один из них без имени а вместо имени написано "нет номера".помогите может кто то сталкивался, как их удалить.???

Григорий Левкин

Все скопировать на СИМку, телефон на заводские настройки сбросить. Потом разбираться.