Жанна Парсегова

в принтдиректе при покупе пишет "введён неверный номер"

хочу купить товар при оформлении заказа ввожу Страну (Казахстан) И номер. (+7) и дальше надо самому, ввожу "код" 702 и сам номер. . Выдаёт что неверно! Пишу домашний телефон (+7) и на код 7292 и сам домашний. Всё равно пишет что неверно введён телефон. в Чём проблема?

Виталий Юрьевич

Проблема в том, что ты обратился не по адресу.
Обращайся в техподдержку интернет магазина или читай внимательно правила и условия продажи