Ольга Иванова

что с телефоном, помогите, не сохраняет номера, не шлет смс -пишет недостаточно памяти, удалите часть данных .

Если вирус, как избавиться????

На
Наташенька

Куда у вас идет запись смсок и телефонов - если не в память телефона, а в симку, то у нее, ессно, ограниченный объем?
Проверьте сколько свободной памяти у телефона, если сохраняете все в памяти - в ней же сохраняются и все отправленные ммски и emailы с присоединенными файлами.

Анастасия Кулеева

Сделай то, что он просит.)))

Ирина Лубсанова

тебе надо из памяти телефона перенести на флешьку все что много весит фото видео музыка тогда все будет ок

Max Gusev

вирусняк сто пучков! )))

?*
??????????? ****

Так удали весь этот мусор и/или скинь на заводские настройки