Татьяна Науменко

у меня с торрента скачались файлы с ошибкой "неверное состояние" хочу их удалить, а пишет что они используются

приложением что делать? ни какой шредер не помогает ...тупо висят в памяти жесткого .а форматировать я не хочу

или пишет что файла нет а он висит в неизвестном формате как удалить!!?!

Галя Душкевич

в торренте на стоп нажми, они продолжают раздавать

Элай

ты торрент выруби сначала, а то они раздаются у тебя, потом удаляй, или прямо в самом торренте выбери удалить файлы

Catherine

Нажми ctrl+alt+del/там в ПРОЦЕССАХ найди торрент прогу и заверши процесс.

У Старьёвщика М

Учись формулировать вопросы. Не беси.
Читай умную книгу под названием мануал.