На
Ната

Хочу скачать игру на телефон через плей маркет, пишет "файл пакета подписан неверно". Что делать?

Некоторые устанавливаются, а некоторые нет. В основном тяжёлые игры не идут. Хотя телефон должен их тянуть и у других тянет.

Ольга Таратухина

Маркет НЕ СДЕЛАН под твой телефон. Он для Самсунг и Нексус. Поэтому все приложения будут устанавливаться через раз и частично с лагами.