Надежда Тарасова

как скачать платную игру через плей маркет

без банковской карты

Виктор Нащинский

Завести Яндекс-кошелёк, например, или Qiwi-кошелёк; надо только указать своё реальное имя и номер телефона, чтоб потом не запутаться. Они привязывают к своим кошелькам "виртуальную карту" - дают номер, срок действия и проверочный код. Можно привязать эту виртуальную карту к аккаунту Google, и получится оплата напрямую с электронного кошелька в Play-Market. Как стырить игру из Play-Market бесплатно, не знаю - нет смысла заморачиваться за ту цену, что они там стОят, проще заплатить.

Марина Слесарева

заплати и качай

Alex Fil

На мой взгляд, без компьютера можно качать при помощи колонки. Но, ею обычно воду качают. Действительно без компьютера сложно.

Юлия Деревенская

Скачай mobogenie там всё есть