Митя

какие лучшие игры можно скачать в плей маркете на планшет?

Юлия Кипяткова

Какие вам нравятся))

Анет А

"Slice Ice" "Minion Rush" "Hill Climb Racing" "Walk Band" "Tic Tac Toe" "битва замков" еще сабвэй серфер

Аскольд Смачный

Сабвей мировой тур. Класс игрушка. Ещё энгри брд можно поиграть. Гадкий я. Симс фри плэй.

Галчонок Горященко

энгри бердс, гадкий я, 7х7, Hill Climb Racing,Drag Racing, балда, ну и многие другие какие еще по вкусу придутся)

Александр Валинуров

бесплатные а платные в интернете

Ю*
Юлёк ***

джангл хит ваще скачай не пожалеешь захватывает с первых минут главное побольше поиграть сначала и неоторвешся

Зоя Волкова

ну и всем знакомая игра Крысы Онлайн) она и в вк. и в плей маркете)

Иван Патранжел

еще можно игру "Совершенный человек-паук" (если что)

Юл
Юлия

клэш рояль