Вячеслав

Можно ли предать игру скаченую с плей маркета?

Евгений Крайнов

Предать? Продать?. . Играть в нее можно, больше ничего нельзя.

Miss Creed

но я не помню что бы она где то сохранялась как установочный файл. она вроде ставится на андройд а файла нет

Katya

Да можно в es проводнике последней версии

Света Гриценко

Нельзя. Конечно можно ссылку другу по бюту скинуть, но так нельзя

Халюк Кабоглу

С плей маркета-нет, но если допустим скачать установщик с какого либо сайта, то сам установщик можно кинуть другу по блютузу